Джинсы Levi's – это символ качества и стиля в мире джинсовой одежды. Их репутация базируется на отличном качестве материалов, уникальном дизайне и великолепном комфорте, которые сделали эту марку одной из самых успешных в мире.
Мужские джинсы Levi's 541 straight
Классическая а модель с прямым кроем
Свободная в бедре штанина прямая к низу
Современные вариант классических джинсов.
Темно-синий классический цвет
99%бавовна, 1% еластан
замеры
полу охват талии 52 см
полуобхват бедер 58 см,
внутренняя посадка 30 см,
длина штанки 122смширина низа штанки 22 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Египет |
| Размеры мужских джинсов | 34 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







